Около тысячи новомосковцев приняли участие в «Лыжне России»

Утро для участников лыжного забега «Лыжня России» началось с разминки, а не с кофе. Около тысячи человек отложили все свои дела в этот день и вышли на старт.

02_13_12

После оглашения регламента забега прозвучал гимн России, который пели все участники и болельщики. В такие моменты чувствуешь гордость за свою страну.

02_13_19

Массу ярких эмоций и хорошее настроение получили все участники этого зимнего праздника. Руководитель поискового отряда «Надежда» 12-й школы Любовь Маркова бежала за тех ребят, которые не вернулись с войны, таким образом почтив их помять. Такие поступки достойны уважения!

02_13_22

Своими эмоциями после финиша поделился председатель комитета по физической культуре и спорту г. Новомосковска, а также участник этого забега Николай Ивашков: «Отличные ощущения, погода шикарная, все замечательно. Настроение у всех бодрое и главное, что и маленькие тоже принимают участие в забеге. Ведь дети — это наше будущее, наше здоровье. Настроение хорошее, все гимн вместе поют, музыка сегодня шикарная, все получается у нас».

02_13_25

Артем ГАПОНЕНКО

logo-new

Читайте также: