Фестиваль «Русская Зима 2017»

В спортивном блоке фестиваля «Русская Зима 2017» приняло участие свыше 200 мальчиков и девочек из Алексинского, Суворовского, Узловского и других районов Тульской области. Программа фестиваля состояла из двух блоков: творческого и спортивного. Спортивный блок проходил на базе «Спортивного комплекса «Сокольники» и на площади МУК «Сокольнический Дом культуры». Здесь соревновались самые сильные и смелые мальчики и девочки: в перетягивании каната, лыжной эстафете, метании валенка, шорт-треку, мини-футболу на снегу.

В результате спортивного блока в перетягивании каната победителями стали ребята из МКОУ «СОШ № 19, вторе место – МКОУ «СОШ № 3», третье место – МКОУ «Краснобогатырский ЦО».

02_07_04

В метании валенка на дальность – первое место МКОУ «СОШ № 3», второе место – МКОУ «Первомайский ЦО» и замкнули тройку призеров ребята из Суворовского района.

02_07_18_

В лыжной эстафете 4 (2 мальчик и 2 девочка) х 400 метров победу одержала команда из МКОУ «СОШ № 3», второе место – МКОУ «Краснобогатырский ЦО», третье место у команды МКОУ «СОШ № 19».

02_07_20

02_07_22

В соревнование по мини-футболу на снегу, победу одержала команда МКОУ «СОШ № 3», второе место МКОУ «СОШ № 19», третье место заняла команда из Венева.

02_07_09

В соревнованиях по шорт-треку первое место заняла команда МКОУ «СОШ № 19», второе место – МКОУ «СОШ № 3» и замкнули тройку призеров ребята из Суворовского района.

02_07_16

02_07_07

Команды – победительницы в спортивном блоке были награждены дипломами, кубками и призами.