Президентские состязания

В училище олимпийского резерва Тульской области завершилось спортивно-массовое мероприятие по программе Всероссийских спортивных — соревнований школьников «Президентские состязания», для выявления уровня физического развития подрастающего поколения.

P1410403-min

В соревнованиях приняли участие 18 команд. С криками и визгами участники «болели» друг за друга на протяжении всего соревнования.

P1410402-min

Программа спортивно – массового мероприятия включала в себя: бег 30 м., поднимание туловища из положения «лежа на спине», прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине (мальчики), сгибание  и разгибание рук, в упоре лежа (девочки), тест на гибкость. По итогам командных результатов МБОУ «Лицей» стал победителем, второе место заняла МБОУ «СОШ № 20» и замкнула тройку призеров команда МБОУ «СОШ № 17».

P1410511-min

P1410501-min

P1410406-min

P1410359-min

P1410382-min

Комитет по физической культуре и спорту благодарит за помощь в организации и проведении соревнований училище олимпийского резерва Тульской области.