Первенство и Чемпионат города Новомосковска по плаванию

11-12 ноября в МУДО «ДЮСШ №1» состоялся чемпионат и первенство города Новомосковска по плаванию.

Участие в нем приняли 8 команд трудовых коллективов, 13 команд МОО, 9 студенческих команд и 3 команды сельских тружеников города Новомосковска.

img_8438

Среди трудовых коллективов победу одержал «Буревестник», второе место занял «Азот» и третье место занял коллектив «Комитет по образованию».

Среди команд МОО победу одержал «Лицей», второе место заняла команда МБОУ «СОШ № 12» и замкнула тройку призеров команда МБОУ «СОШ № 18».

img_8447

Среди студенческих команд первое место заняла команда «УОР», второе место «НИ РХТУ» и третье место заняла команда «НСК».

Среди команд сельских тружеников первое место в упорной борьбе заняла команда ООО «Спасское», второе место осталось за командой «Рига-Васильевское управление» и замкнула тройку призеров «Сокольническое управление».

Победители и призёры награждены дипломами, медалями от комитета по физической культуре и спорту.