Руководство клуба «Химик» провело пресс-конференцию, посвящённую старту нового футбольного сезона. Тем боле как вы уже знаете, новомосковский клуб с этого года будет выступать в ПФЛ. 17.07.2017
В ДЮСШ №1 в очередной раз прошел фестиваль ГТО. Активно в нем себя показали сотрудники городской администрации. Участникам предстояло пройти целый ряд испытаний, причем нормативы сдавали не только в спортивном зале, но и в бассейне. 09.12.2016
В Ледовом дворце с нового года пройдет реорганизация в отделении фигурного катания. Чтобы учесть интересы всех заинтересованных сторон в субботу здесь состоялось расширенное собрание. 27.12.2016