Соревнования по спортивной аэробике «Тюменский меридиан»

2-4 ноября в г. Тюмени прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Тюменский меридиан». В соревнованиях приняли участия 450 спортсменов из 12 регионов РФ. Команду Тульской области представляли воспитанники ДЮСШ «Виктория» г. Новомосковск.

Третий год подряд спортсмены Тульской области участвуют в этих стартах и с каждым годом улучшают свои результаты. В копилке команды три 1-ых места, одно 2-ое и два 3-е места.
Победителями соревнований стали: Шабаев Андрей в сольном выступлении среди мальчиков возрастной категории 9-11лет и в паре с Евстафьевой Елизаветой они также завоевали золотую медаль.

20171102_195743_web-768x840

На первую ступень пьедестала в возрастной категории 12-14 лет в номинации «танцевальная гимнастика» взошли: Коржова Мария, Максимов Максим, Шабанова Дарья, Рязанова Анна, Тюрина Анастасия, Агашкова Алина.

20171104_140145_web

Второе место среди мальчиков в возрастной категории 12-14 лет занял Максимов Максим. В это же категории в номинации «группы» третье место заняли Коржова Мария, Максимов Максим, Шабанова Дарья, Тюрина Анастасия, Рязанова Анна.

IMG_20171104_133014_web-768x741

В командном зачёте возрастной категории 12-14 лет спортсмены Тульской области заняли 3 место. Тренирует команду Ведерникова Наталья.

Спортсмены и тренер выражают благодарность Комитету по спорту Тульской области за финансовую поддержку.