Первенство города Новомосковска по пулевой стрельбе из пневматического оружия!

В Новомосковском политехническом колледже 16 ноября 2016 года проходило первенство города Новомосковска по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

20161116_154237-0

В соревнованиях приняло участие 6 команд профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.  В командном зачете набрав 311 очков первое место занял  Новомосковский технологический колледж, второе место с 250 очками заняло Училище олимпийского резерва Тульской области и третье место Новомосковский музыкальный колледж  имени М.И. Глинки (231 очко). В личном зачете среди девушек набрав 53 очка первое место заняла Суслина Анастасия (ГПОУ «УОРТО»), второе место с 46 очками заняла Карамнова Анастасия (ГПОУ «УОРТО») и третье место с 45 очками Летова Ирина (НМК имени М.И. Глинки). Среди юношей все три призовых места  заняли студенты Новомосковского технологического колледжа: Печеркин Сергей, Петякин Илья и Бурцев Кирилл.

20161116_152523

По окончанию соревнований состоялась самая приятная часть любимого спортивного мероприятия – награждение! Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и кубками.

Комитет по физической культуре и спорту выражает благодарность руководству НПК за помощь в организации и проведении соревнований на высоком уровне!