АО Мосводоканал и ООО ТрансЛом стали Чемпионами Кубка Президента России по ловле Щуки 2018

Уважаемые друзья!

В Волоколамском районе, состоялись первые в истории России корпоративные соревнования на «Кубок Президента России по ловле щуки 2018»

В мероприятие принимали участие корпоративные команды: «АО Мосводоканал», «АО Мослифт», «ООО Аякс Проект», «ООО ТрансЛом», «ООО Сантехника- Онлайн».

В упорной борьбе, обладателем Кубка Президента России стала команда АО Мосводоканал по корпоративной дисциплине, выловив 1,5 кг Щуку, что несомненно определила победителя!

А также и команда «ООО ТранЛом», получила Кубок Президента России по ловле щуки 2018 по профессиональной спортивной рыбалке, выловив Щуку 650 гр. по всем правилам вылова.

Данные соревнования, несут мысли и желания участников и организаторов, об присвоении 2019 года рыбака, что несомненно принесет положительные перемены в этой отрасли.

Все участники ушли с уловами форели и только победители щучьей охоты, увезли с собой Кубок Президента России по ловле щуки 2018.

Это были душевные выходные, которые останутся в воспоминаниях участников на долгие годы. Ведь звук гитары, пьянящая тишина и уединение с природой никого не оставит равнодушной.

До новых встреч, дорогие друзья! Организаторы выражают огромную благодарность руководству организаций участников, за вклад в развитие корпоративного спорта и отдыха в России.

Регистрация на 2019 год: e-mail: info@forbs.top сайт: www.forbs.top раб.:8(499) 398 2018 сот.:8 929 519 0133

Читайте также: