В Доме спорта прошло традиционное апрельское первенство среди младших школьников по спортивной гимнастике. Все они победители отборочных этапов в своих учебных заведениях. 27.04.2017
Центр образования № 23 в очередной раз стал местом проведения финала Первенства города среди школьников по стрельбе из пневматического оружия. 18.04.2017
В физкультурно-озоровительном центре «Олимп» уже во второй раз прошел спортивный фестиваль «Энергия улиц». Кроме различных видов спорта были представлены и творческие направления. 14.08.2017