На каток с настроением

С наступлением морозов наконец-то появились катки на открытом воздухе. Одним из первых залили лед на стадионе «Гипс», который тут же стал популярным местом массового катания и детей, и взрослых. К услугам любителей коньков две ледяных площадки (возле трибун и на хоккейной коробке), теплые раздевалки, прокат спортивного инвентаря. А музыка и хорошее освещение создают радостное настроение и способствуют активному здоровому образу жизни, который все чаще выбирают жители микрорайона.

01_25_05

01_25_06

Недавно состоялось официальное открытие катка. Учащихся школы № 14 приветствовал председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков. Он пожелал всем активно заниматься спортом, в том числе катанием на коньках и хоккеем, но при этом не забывать и об учебе. Директор МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» Александр Канунников пообещал в дальнейшем приобрести для проката коньки для младших школьников.

01_25_07

01_25_08

Представители дворца культуры Гипсового комбината, при помощи старших ребят, организовали на льду хоккейной коробки увлекательные старты на ловкость, быстроту и командные действия. По окончанию последнего вида — перетягиванию каната, в котором девчонки ни в чем не уступали ребятам, всех участников стартов ждали сладкие призы от СК «Химик», а самых активных — сувениры от компании КНАУФ ГИПС Новомосковск.

01_25_09

01_25_10

Спортивный сезон продолжается. Приходите на каток, совершенствуйте свое катание, заводите новых друзей и укрепляйте здоровье.

01_25_11

01_25_12

01_25_13 01_25_15

Сергей Аксенов

Читайте также: