В Новомосковске завершилось первенство города по мини-футболу среди дворовых команд

Проводятся подобные состязания более 10 лет, но с прошлого года их формат поменялся: вместо двух недель школьники сражаются на футбольных полях практически все лето. Турнир этого года собрал 23 дворовые команды в двух возрастных категориях: 10-13 и 14-17 лет.

В млад шей группе победителями стали футболисты команды «Гномы»; на втором месте «Челси», на третьем – МЮ («Манчестер юнайтед»).

Среди более старших ребят бронзовым призером стал «Метеор»; серебряным – «Барселона», а победу в турнире этого года одержали «Русичи». Победители и призеры соревнований были награждены медалями и кубками; отметили также лучших игроков в сильнейших командах. Ими стали Дмитрий Лукин («Метеор»), Дмитрий Бровкин («Барселона») и Георгий Крынецкий («Русичи»).