В городской администрации состоялось заседание координационного совета по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Автор: admin · 16.12.2016
В ДЮСШ №1 в очередной раз прошел фестиваль ГТО. Активно в нем себя показали сотрудники городской администрации. Участникам предстояло пройти целый ряд испытаний, причем нормативы сдавали не только в спортивном зале, но и в бассейне. 09.12.2016
Отделение легкой атлетики ДЮСШ №1 старается привлекать школьников к активному досугу. Особенно хорошо это удается в праздничные дни. Во 2-ой школе для учащихся города прошло Новогоднее легкоатлетическое многоборье. Событие сопровождалось игровой и концертной программой, а также множеством конкурсов и поздравлений. 25.01.2017