В ДЮСШ №1 в очередной раз прошел фестиваль ГТО. Активно в нем себя показали сотрудники городской администрации. Участникам предстояло пройти целый ряд испытаний, причем нормативы сдавали не только в спортивном зале, но и в бассейне. 09.12.2016
И снова юных футболистов принимает стадион Центра образования № 9. Для школьных команд со всего города он в очередной раз стал местом проведения ежегодного футбольного турнира, посвящённого памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. 02.03.2017
Уже восьмой год в Сокольниках проводится Спартакиада среди Сельских тружеников. Для её проведения и привлечения работников сельского хозяйства организован спортивный клуб «Урожай». 06.03.2017