В Новомосковске завершилось первенство города по мини-футболу среди дворовых команд.

Первенство проходило с 18 по 25 августа на открытой спортивной площадке ФОЦ «Олимп». В нем приняло участие 10 команд (6 команд в младшей возрастной группе и 4 в старшей).
Соревнования проходили в 2 этапа: 1 этап игры по круговой системе, 2 этап – финальные игры.
В младшей возрастной группе победителем стала команда «Мечта», обыгравшая «Академию футбола» с минимальным счетом (1:0). Бронзовые награды завоевали спортсмены «УОР ТО». Совсем немного до медалей не хватило команде «Гипс», они заняли почетное 4 место.
В старшей группе места распределились следующим образом:
1 место – «Феникс»
2 место – «Залесный»
3 место – «Орион»
4 место – «Мечта»
Напомним, что соревнования по дворовому мини-футболу в Новомосковске проходят с 2007 года.
В 2018 году из этих ребят, играющих в футбол во дворах, была собрана команда г. Новомосковска, которая заняла 2 место на Всероссийских соревнованиях по дворовому футболу «Уличный Красава».