Открытое первенство г. Новомосковска по спортивной гимнастике

В минувшие выходные в «Детско-юношеской спортивной школе № 1» проведено открытое первенство города Новомосковска по спортивной гимнастике. В первенстве приняло участие 44 спортсмена из Тулы, Белгорода, Рязани и Новомосковска. В первый день гимнасты соревновались в многоборье (опорный прыжок, вольные упражнения, упражнения на бревне и брусьях) по программам МС, КМС, 1 и 2 взрослого разряда. По итогам выступления по программе МС – первое место заняла Днепровская Елизавета (г.Рязань). По программе КМС — первое место заняла Макарочкина Анастасия (г.Новомосковск). По программе 1 взрослого разряда первой стала Коржова Надежда (г.Новомосковск). По программе 2 взрослого разряда победительницей стала Рапшина Дарья (г.Новомосковск).

Во второй соревновательный день в финалах на отдельных видах спортсмены показали высокую технику, физическую подготовку и красоту спортивной гимнастики. Хотелось бы отметить отдельно Макарочкину Анастасию (3 первых места), Рапшину Дарью (4 первых места), Коржову Надежду (2 первых места)