Олимпийские чемпионы открыли Спартакиаду «Возрождение»

29 января на базе МБУС «Ледовый дворец», в спортивном зале «Виктория» прошло торжественное открытие спартакиады «Возрождение». Состоялись соревнования по армрестлингу, лыжным гонкам, подниманию гири, перетягиванию каната. Почетными гостями мероприятия выступили легендарные отечественные спортсмены — Олимпийские чемпионы, призеры Олимпийских игр из общероссийской общественной организации «Российский союз спортсменов», которые прибыли в наш город в рамках благотворительной программе «Олимпийские легенды — детям и молодежи России»

IMG_1693 IMG_1717

После окончания торжественной части, прославленные спортсмены провели неформальную встречу с воспитанниками ДЮСШ «Виктория», руководством МБУС «Ледовый дворец» и руководством комитета по физической культуре и спорту администрации МО г. Новомосковск. Более 30 учащихся ДЮСШ «Виктория» приняли участие в данной встрече. Легендарные спортсмены делились опытом с юными, интересовались их достижениями и дарили свои пожелания и напутствия.

Тренеры ДЮСШ «Виктория», лучшие спортсмены каждого спортивного отделения, директор МБУС «Ледовый дворец» Сергей Борисович Ключников и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации МО г. Новомосковск Николай Николаевич Ивашков под аплодисменты были награждены памятными медалями ОО «Российский союз спортсменов» за вклад в развитие спорта. По окончанию мероприятия состоялась автограф-сессия, а все желающие могли сфотографироваться на память с великими спортсменами!

IMG_20170129_141254

 

Читайте также: