Новомосковцы успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по спортивной аэробике

Команду Тульской области представляли воспитанники ДЮСШ «Виктория» Новомосковска.

В номинации смешанные пары в возрастной категории 12-14 лет, серебряными призёрами стали Андрей Шабаев и Елизавета Евстафьева. В групповых программах в номинации «Гимнастические платформы» в возрастной категории 12-14 лет, победителями стали Мария Поршнева, Алёна Бушина, Вероника Лазаренко, Устинья Косячкова, Анастасия Подколзина, Елизавета Евстафьева; в номинации «Танцевальная гимнастика» бронзовыми призёрами стали Максим Максимов, Мария Поршнева, Алёна Бушина, Вероника Лазаренко, Устинья Косячкова, Анастасия Подколзина.

По итогам соревнований Тульская область в командном зачёте возрастной категории 12-14 лет заняла 2 место.

Эти состязания стали отборочными для участия в чемпионате и первенстве России, которое пройдёт в Екатеринбурге со 2 по 8 апреля 2019г.

Все участники получили призы, гости отметили отличную организацию и тёплый приём.