Новогодние спортивные выходные оказались очень продуктивными. Работали все спортивные площадки муниципального образования. О главных спортивных событиях новогодних праздников рассказывает Ирина Тарасова. 25.01.2017
В физкультурно-озоровительном центре «Олимп» уже во второй раз прошел спортивный фестиваль «Энергия улиц». Кроме различных видов спорта были представлены и творческие направления. 14.08.2017
В ДЮСШ №1 в очередной раз прошел фестиваль ГТО. Активно в нем себя показали сотрудники городской администрации. Участникам предстояло пройти целый ряд испытаний, причем нормативы сдавали не только в спортивном зале, но и в бассейне. 09.12.2016