Золотая молодёжь Новомосковска

В Новомосковске состоялось вручение грантов и стипендий главы администрации города. Этой традиции – поощрять молодежь за достижения в творчестве, науке и спорте – уже много лет, а точнее, уже 25.

Награждение проходило в торжественной обстановке, в зале администрации. До начала церемонии вручения Алексей Бирюлин обратился с поздравлениями ко всем присутствующим:

— Наш губернатор Алексей Дюмин очень емко и правильно назвал Тульскую область землей силы и таланта. А Новомосковск – это колыбель силы и таланта, ведь здесь собрались самые активные, творческие, спортивные и целеустремленные люди. Вы еще только в начале пути, но уже достигли таких высот, что можно быть спокойными за наш город. Знаю, что стимул внутри вас, но и материальное поощрение лишним не будет. Спасибо за ваш труд, целеустремленность и настойчивость, вы действительно лучшие из лучших.

Дальше началось непосредственно вручение наград. Под аплодисменты стипендиаты получили подарки из рук главы администрации, а также каждый услышал личное поздравление и пожелание успеха в будущем.

Читайте также: