Первенство города Новомосковска по полиатлону

21 сентября На базе «Училища олимпийского резерва Тульской области» состоялось первенство города Новомосковска по полиатлону. В соревнованиях приняли участие школьники и студенты. Участники состязались в стрельбе из пневматического оружия, беге на 100 м и 2 км и метании гранаты.

DSC02792_701x526DSC02775_701x526

DSC02782_701x526 DSC02799_701x526

В командном зачете среди школ по сумме набранных очков победу одержала команда  МБОУ «Центр образования  № 4», второе место — МБОУ «СОШ № 3», третье место  – МБОУ «Лицей». Среди студентов команда «УОР ТО» — стала победительницей, второе место заняла команда «НСК» и замкнули тройку призеров команда «НПК».

В личном зачете первое место занял Волченков Вячеслав (265 очков), второе место – Калинин Павел  (234 очка), третье место занял Васюков Евгений (232 очко).

Комитет по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новомосковск благодарит ГПОУ «УОР ТО» и МБУДО «ДООЦ» за организацию соревнований.