Новомосковцы завоевали награды на Международном турнире по настольному теннису среди ветеранов

Со 2 по 4 сентября 2022 года в городе Евпатория на базе ЦС «Эволюция» прошел 2-ой Международный турнир по настольному теннису среди ветеранов.
В соревнованиях приняло участие свыше 100 спортсменов, являющимися мастерами и кандидатами в мастера спорта России и СССР. Помимо спортсменов нашей страны в них приняли участие ветераны из Белоруссии, Литвы, Молдавии.
Среди Российских городов, участники из которых боролись за победу, следует отметить Москву, Санкт-Петербург, Кемерово, Новосибирск, Самару, Казань, Нижний Новгород, Симферополь и др.
Тульскую область на этих соревнованиях представляли новомосковцы: мастер спорта СССР Вячеслав Золотов и КМС Наталья Носова. Наши участники отметили очень высокий уровень накала борьбы за призовые места. Так Вячеслав Золотов среди спортсменов в категории 70 + провел 9 встреч, из них четыре на предварительном этапе, где потерпел лишь одно поражение. В финальном турнире Вячеслав одержал победы во всех 5 встречах, переиграв в решающей, со счетом 3:0, мастера спорта СССР из Санкт-Петербурга Вячеслава Морозова. За победу во 2-ом Международном турнире наш земляк получил кубок, золотую медаль и грамоту.
Успешно среди женщин выступила наша Наталья Носова. Она провела 7 встреч, из которых лишь в финальной уступила со счетом 2:3 и заняла второе место. Также Наталья в паре тоже стала серебряным призером.

Поздравляем наших ветеранов с заслуженным успехом и пожелаем им дальнейших побед.