Награждение лучших спортсменов и тренеров по итогам 2018 года

Лучшие спортсмены и тренеры Новомосковска, для кого спорт стал неотъемлемой частью жизни, собрались в минувшую пятницу в Городском дворце культуры. Здесь состоялась церемония награждения самых ярких представителей спортивного сообщества, признанных лучшими по итогам 2018 года. Они были определены на заседании Координационного Совета по вопросам физической культуры и спорта администрации муниципального образования город Новомосковск.

Поздравления, кубки и почетные грамоты ведущие представители новомосковских спортшкол приняли от главы муниципального образования Анатолия Пророкова, главы администрации Алексея Бирюлина, благочинного церквей по Новомосковскому округу – протоиерея Владимира Лысикова, заместителя главы администрации Натальи Тарасовой, председателя комитета по спорту и молодежной политике Николая Ивашкова, исполнительного директора Объединения работодателей муниципального образования город Новомосковск «Совет предприятий» Геннадия Зиборова.

 

Глава администрации Алексей Бирюлин, сам большой поклонник спорта и приверженец здорового образа жизни, приветствовал всех присутствующих, как единомышленников, спортивную силу и мощь Новомосковска. Он отметил, что наш город не собирается останавливаться в развитии этого важного социального направления, постоянно увеличивая количество спортивных сооружений, и приобщая горожан к занятиям физкультурой и спортом.

— В Новомосковске талантливые спортсмены и деятели молодежных движений, сказал, в частности, Алексей Алексеевич. —  Они завоевывают огромное количество медалей различных уровней. Это говорит об успешном развитии спортивного движения.

 

Наши тренеры отдают всю душу, всё своё умение детям, чтобы в городе подрастала настоящая спортивная элита, которой будет гордиться не только Новомосковск, но и область, и вся страна.

А мы стараемся сделать все для того, чтобы в нашем городе росли свои чемпионы.

 

Поздравляю вас, людей, обладающих огромной энергией, крепким здоровьем, прославившим и продолжающим прославлять наш город на различных спортивных аренах. Благодарю за победы! Ваши личные победы – это победы и успех всего города!

 

Церемонию награждения сопровождали номера творческих и спортивных коллективов города.

Читайте также: