Мини-футбол. Задача с одним неизвестным

Близится к окончанию групповой турнир чемпионата города по мини-футболу. В воскресенье 19 ноября свои матчи проводили команды группы «А».

11_20_01Самой результативной стала встреча команд «Керамика» и «Гипс». Молодые игроки команды «Гипс» не стали отсиживаться в обороне и на атаку более опытных соперников отвечали своей. Итог матча 15:4 в пользу футболистов «Керамики», которые с 9 набранными очками вышли на второе место в группе. Борьбу за третье место в группе и путевку в финальный турнир продолжают игроки «Динамо». Одержав победу над командой «Алпла» со счетом 5:0, футболисты «Динамо» в матче с командой «Урваноград» почти весь матч вели в счете 2:0, 4:3, 5:4, но в итоге уступили со счетом 5:6 и набрав 6 очков также как и команды «ГОТЭК» и «Урваноград» делят 3-5 место в группе.

11_20_03

11_20_04

Теперь для динамовцев все решится в матчах с командами ЖКХ и «ГОТЭК». Встреча этих команд в прошедшем туре почти до самого окончания держала в напряжении и игроков, и болельщиков. Как и в матче с командой «Керамика» игроки ЖКХ быстро забили два гола в ворота соперника и казалось, что судьба матча решена. Однако футболисты «ГОТЭКА» сумели выровнять игру и сравняли счет. Но на этом вся интрига и закончилась. В последние 6 минут футболисты ЖКХ забили еще два мяча в ворота соперника и одержали победу со счетом 4:2. После этой пятой победы футболисты ЖКХ с 15 набранными очками являются единоличными лидерами группы «А». Обладатель третьей путевки в финальный турнир из этой группы определится во встрече команд «Динамо» и «ГОТЭК». Следующие матчи в группах состоятся 26 ноября. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды.

11_20_05

11_20_06

Сергей Аксенов

Читайте также: