Для родного города – с полной отдачей

Сотрудники Новомосковской городской администрации Николай Ивашков и Елена Шинкаренко на областном уровне признаны лучшими в своем деле.

12_26_02

НИКОЛАЙ Ивашков, председатель комитета по физической культуре и спорту на IV съезде муниципальных образований Тульской области награжден званием «Лучший муниципальный служащий Тульской области». Николая Ивашкова знают многие, и, пожалуй, одной из основных его заслуг стало «Возрождение». То есть возрождение спартакиады, самого массового спортивного мероприятия с участием множества команд, представляющих предприятия и организации городского округа.

12_26_01

Имя Елены Шинкаренко не так широко известно новомосковцам, ее работа кабинетная и чрезвычайно важная. Елена Анатольевна возглавляет экономическое управление городской администрации, и это говорит само за себя. Тем более приятно, что ей заслуженно присуждено звание победителя конкурса «Лучшая муниципальная практика Тульской области».
От имени депутатов регионального парламента к делегатам съезда обратилась заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова. Она поблагодарила присутствующих за активную работу в муниципалитетах, неравнодушное отношение к просьбам и обращениям граждан. — Проведение в регионе уже четвертого по счету съезда еще раз подтверждает то, что муниципальные органы власти играют в нашей жизни важную роль, — подчеркнула Юлия Марьясова.

Игорь Ларин

logo-new

Читайте также: